Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » Россия чествует будущих Ломоносовых

Россия чествует будущих Ломоносовых

День 19 ноября 2011 года начинается торжественно. В «Метрополь» съезжаются лучшие школьники России. Сегодня ребятам, которые стали победителями предметных олимпиад, и юным героям, совершившим подвиги, будет торжественно вручена трёхтомная «Ломоносовская энциклопедия». Это уникальное издание выполнено специально для торжества.

Школьники и сопровождающие уже проходят регистрацию и собираются в группы по номинациям. Педагоги-координаторы направляют участников Ломоносовской Линейки на обед или на мастер-классы. Школьники займутся резьбой по кости, стихосложением, мозаикой, письмом с помощью настоящего пера, риторикой.

Открыта выставка работ юных художников и фотографов, которые участвовали в конкурсах, объявленных на портале www.lomonosov300.ru.

Сегодня на портале опубликованы имена победителей и призёров всех конкурсов. Поздравляем лучших художников, фотографов, знатоков, сочинителей, видеорежиссёров.

В 14.00 начнётся торжественная часть праздника в честь 300-летия М.В.Ломоносова. Гости из разных городов России с восторгом рассматривают убранство залов и немного волнуются.

Совсем скоро всех пригласят в Зал Торжеств. Надеемся, что у всех будет желание поделиться впечатлениями. Обязательно их опубликуем.