Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » СМИ России разнесли молву о великом событии

СМИ России разнесли молву о великом событии

300-летний юбилей великого учёного и просветителя М.В.Ломоносова в буквальном смысле слова пробудил Россию от сна и «поверг» её во всеобщее празднование.

Проекты, придуманные и реализованные учениками и сотрудниками Ломоносовской школы к знаменательной исторической дате, на деле оказались самыми значимыми. Сначала Ломоносовский Обоз, а потом Ломоносовская Ассамблея стали для каждого участника ярчайшей страницей биографии.

Благодаря инициативе ломоносовцев впервые в истории лучших школьников страны чествовали в центре столицы. Впервые зал «Метрополя» открыл двери для участников Ломоносовской Линейки. Многие юные Ломоносовы приехали в Москву впервые, и поэтому воспринимали все праздничные события особенно чутко.

Родители и педагоги растроганно благодарили организаторов за предоставленный шанс поддержать успех способных школьников и студентов, в числе которых далеко не все отличники учёбы.

Региональные СМИ посвящают виртуальные и «живые» страницы героям 2 тома энциклопедии. Год 300-летия М.В.Ломоносова запомнится многим и, возможно, станет стартовым для удачного восхождения к цели.