Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » Путешествие по Вселенной Ломоносова

Путешествие по Вселенной Ломоносова

Увидеть Звезду Смекалистых и Планету Стихосложения, поймать за хвост Комету Ломоносова, оказаться на Параде Планет и в центре Спортивной Галактики – для многих это только мечты! А в начальной Ломоносовской школе мечты сбываются!!!

В честь дня рождения Михайло Васильевича Ломоносова у юных ломоносовцев состоялась игра «Вселенная Ломоносова». Звёздные корабли всех классов отправились в увлекательное путешествие! У них была важная миссия – зажечь на своей звёздной карте как моржно больше звёзд.. Пришлось потрудиться, чтобы получить заветные звёздочки! Они участвовали в викторине о Ломоносове, сочиняли стихи, выполняли трудные интеллектуальные задания, участвовали в спортивных состязаниях. Ребята проявили ловкость, смекалку, находчивость и эрудицию. Главное, преобладал командный дух и взаимопомощь!

Вселенная Ломоносова безграничная, очень светлая и тёплая. В центре неё живут умные и талантливые ломоносовцы. Пусть эта Вселенная объединяет как можно больше ребят! Пусть на ней всегда царит любовь, дружба, взаимопонимание и поддержка!