Запомнить пароль
Регистрация | Забыли пароль?
 

Ломоносовская частная школа

Ломоносовская Ассамблея

Ломоносовская Ассамблея

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Главная » Новости проекта » Призёр литературного конкурса Елизавета Кузина в гостях у Ломоносовки

Призёр литературного конкурса Елизавета Кузина в гостях у Ломоносовки

Вручён подарок призёру литературного конкурсаСегодня, 20 марта, в Ломоносовскую школу в сопровождении папы приехала ученица школы № 433 города Москвы Елизавета Кузина. В информационном отделе ей был вручён приз за 3 место в литературном конкурсе, посвящённом 300-летию М.В.Ломоносова, в номинации «Ода».

Нашим гостям было интересно познакомиться с Ломоносовской школой, поэтому для них состоялась экскурсия, в течение которой Лиза и о себе немного рассказала. Наше общение состоялось в стенах Ломоносовки, которая очень понравилась и девушке и её папе.

- Как случилось, что ты стала участником литературного конкурса да ещё в такой сложной номинации?

- Я  всегда была «творческой личностью». Занималась в творческих студиях, например, в театральной. Окончила музыкальную школу, пишу стихи. Поэтому мне классный руководитель Татьяна Владимировна Осипова  предложила участвовать в конкурсе, посвящённом 300-летию М.В.Ломоносова. Она была уверена, что у меня получится.

Сначала я начала больше читать о Ломоносове, чтобы узнать о нём больше. Сделала наброски и показала учителю. Что-то она мне подсказала, и я сделала поправки. Через неделю ода была готова.

- Волновалась, когда отсылала работу?

- Нет, не волновалась. Конечно, не предполагала, что займу призовое место. Написала и всё.

- Как ты узнала о своём достижении в конкурсе?

- Мне рассказали об этом. Когда узнала, что в конкурсе участвовали не только ученики, но и студенты, была в шоке от счастья. Меня поздравили при всём классе. Ребята мне аплодировали, говорили, что я молодец.

- Какое впечатление произвела на тебя наша школа?

- Очень бы хотелось пообщаться с ребятами. Мне безумно у вас понравилось. Когда мы ехали с папой на машине, искали дом по адресу, я увидела красивое здание и говорю: «Вот это точно Ломоносовская школа!»

Мне очень приятно получить приз. Я ожидала просто грамоту. Я была удивлена, что мне ещё и книгу подарили. Я заняла призовое место в престижном конкурсе презентаций на английском языке по творчеству Ломоносова и получила только грамоту в Институте им. А.С.Грибоедова.  

- Есть ли силы и желания участвовать в конкурсах, если их организует Ломоносовская школа?

- Конечно!